Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 18 из 18

Тема: День св. Валентина: как поздравить мужа, что подарить?

Цитата Сообщение от MainMama Посмотреть сообщение
    Идея №4 – пицца в виде сердца

Не успела приготовить праздничный завтрак? Не беда! Закажи на ужин пиццу в виде сердца. Поверь, обычная пицца может принести больше радости, чем замысловатый ужин, название которого даже сложно прочесть, не то что запомнить.
    Я тоже покупала пиццу

Забанен Аватар для Ирис34
    Купила в подарок не только мужу, но и семье так получилось - экран. Очень хорошая вещь, когда приходят много друзей, при просмотре фильма всем хватает места, и все видят экран полностью.

Я своему подарила фонарь для ноутбука. Очень нужная вещь, как оказалось. Он засиживается за компьютером допоздна, включает фонарь, и свет никому не мешает. Вообще, муж остался доволен.

Подарите телефон, он точно будет рад.

Я тоже считаю, что планшет,например - отличный вариант. Можно купить айпад в Украине через интернет-магазины.

А я своему мужу купила сумку для ноутбука, как раз на сайте royalbag.com.ua/muzhskie-kozhanye-sumki/sumka-dlya-noutbuka/
    была акция, так что, мне повезло, по смешной цене из натуральной кожи!

мой муж сам себе выбирает подарок и один из таких была установка газового оборудования в машину. Прежде чем установить рассмотрел варианты установки autostylegaz.com.ua/primery-ustanovki-gbo/

Я за практичность в подарках, поэтому выбираю то, что человеку нужно. На Новый год хочу подарить мужу бритву и лезвия gillette , а детям купила теплые свитера и сладости

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права