Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Интимные игрушки

Интимные игрушки

Давайте поговорим о том кто какие интимные игрушки использует. Мы с мужем любим применять фаллоимитатор, это добавляет нам новых ощущений и оживляет сексуальную жизнь. Еще недавно начали использовать наручники, мне очень нравиться приковывать мужа к кровати и делать с ним все что захочу Еще думаем попробовать электростимуляторы, может кто поделиться опытом в их использовании? :-[ Кстати покупаем все игрушки в интернет магазине, это очень удобно, не приходиться смущаться смотря на продавцов и других клиентов :7 nebo:

Цитата Сообщение от Танюшечка Посмотреть сообщение
    Давайте поговорим о том кто какие интимные игрушки использует. Мы с мужем любим применять фаллоимитатор, это добавляет нам новых ощущений и оживляет сексуальную жизнь. Еще недавно начали использовать наручники, мне очень нравиться приковывать мужа к кровати и делать с ним все что захочу Еще думаем попробовать электростимуляторы, может кто поделиться опытом в их использовании? :-[ Кстати покупаем все игрушки в интернет магазине, это очень удобно, не приходиться смущаться смотря на продавцов и других клиентов :7 nebo:
    :bravo: классная тема. На самом деле, все мы стесняемся продавцов, но скажу Вам, когда заходишь в магазин, а они тебя окунают своими рассказами как будь-то в потусторонний мир... В общем, интересно и с продавцами пообщаться
    Верьте в мечты, они сбываются!

не знаю... никогда что-то не заходила в такой магазин может напрасно?

да любые, лишь бы душа лежала))

Хорошо

как это не аходили, шутите???? Скучные вы)

я вообще люблю все необычное, не знаю, как можно быть такой скучно. или вы не замужем???

и как потом это сказывается на отношениях?

Смотрю на Розетке большой выбор интим гелей
    Никогда еще таким не пользовалась, хотелось бы попробовать. Что посоветуете?

Мы с мужем недавно решили поэкспериментировать и купили себе sex игрушку Для разнообразия именно то, что нужно!

не пользуемся, нам и так хороршо

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права