Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Сковорода гриль-газ

Сковорода гриль-газ

Достоинства сковороды "Чудо Гриль-газ"
    • Полезная и вкусная пища (в процессе приготовления не используется жир и масло).
    • Минимальное время приготовления (мясо 30-40 мин, курица 30 мин, рыба 15-20 мин, овощи 20 мин, выпечка 15-20 мин).
    • Вместительность (объем гриля позволяет приготовить полноценный ужин для 4 членов семьи).
    • Экономичность (не нужно платить за электроэнергию, используемую в мощных элеткрогрилях и духовках).
    • Простота и удобство в эксплуатации (всего 3 детали: поддон с отверстием для конфорки, решетка и крышка с держателем).
    • Альтернатива духовкам и дымящим сковородкам.
    • Доступная цена (за умеренную стоимость гриль на долгие года станет незаменимым помощником на вашей кухне)
    • Отличный подарок для друзей и близких (однажды попробовав приготовить на чудо-гриле влюбляешься в него навсегда).

У кого-то есть? Кто-то что-то знает об этом чудо-девайсе?
    Верьте в мечты, они сбываются!

Я хочу поговорить с вами о чудо - сковороде "Гриль-газ" и поделиться своим опытом, какая это замечательная, незаменимая вещь, которая в первую очередь существенно облегчает жизнь. Работает не плохо, можно сказать что довольна.

кпыкенкенр

У меня сковородка гриль (не гриль газ), как по мне, то такая лучше. Моя сковородка очень хорошого качества, итальянской фирмы Ризоли.
    Мне очень нравится на ней стейки готовить, сочные получаются. А еще хорошо, что весь жир стекает в жолобки между ребрами и еда получается менее калорийной.
    Заказывала на их официальном сайте Risoli Украина - Risoli Украина

И я хотела бы себе такую на кухню. Класс.

У меня аэрогриль. На мой взгляд удобнее, чем сковорода.

Ваши права