Показано с 1 по 7 из 7.

Тема: Стоит ли сохранять семью\отношения ради детей...

По умолчанию Стоит ли сохранять семью\отношения ради детей...

Если двое пришли к тому, что единственное, что их связывает, - это ребенок. Если бы не было ребенка, то и разбежались бы давно. Стоит ли пересиливать себя и все-таки держаться вместе ради ребенка (при условии, что драк, пьянок нет, но нет и того тепла, той близости)?
    И вообще как вы считаете, потенциально, гипотетически, от развода можно спасти любую семью?

Все так делают. Дети держат многие семьи.

А я считаю что не стоит. Главное ведь то КАК будете воспитывать, а не КТО

А я считаю стоит, но только при условии, что Мужа действительно любишь, ну или любила...

Думаю, что не стоит. Если дети растут во лжи и ненависти, для них это никак не лучше.

Мне кажется, что не стоит сохранять отношения в которых давно нет любви. *ебенку главное чтобы мама была счастливой. Часто такие родители начинают винить ребенка, что якобы он виноват в том что родители вынуждены жить вместе. От развода нельзя спасти все семьи, иногда и не стоит сохранять деструктивные отношения. На случай, если кому-то нужно быстро решить вопрос с иском на развод, могу посоветовать сайт pozovdosudu.com.ua Прямо на сайте можно создать заявление, потом на почту приходит заявление. Его можно распечатать, и следую инструкциям из письма - с иском можно идти в суд. За оформление иска вы заплатите копейки, и сможете быстрее решить тягомотину с разводом.

ну попробуйте найти какие-то общие интересы, может это вас объединит и ребенок перестанет быть единственным, что вас держит.