Показано с 1 по 10 из 10.

Тема: УЗИ для беременных: где сделать и отзывы?

По умолчанию УЗИ для беременных: где сделать и отзывы?

"Астра" - Дзержинский р-н, пр. Металлургов 33, 92-16-46

Частный медицинский генетический центр "Астра" г. Кривой рог осуществляет диагностико-консультационную деятельность в области акушерства и гинекологии, профилактику повреждения генов, диагностику их повреждения, лечение последствий уже поврежденных генов, регулировку морфологического или биохимического изъяна, образованного путем патологии генов. Проводит до и послеродовое ультразвуковое исследование.
    Верьте в мечты, они сбываются!

Медицинский кабинет "МАМА". УЗИ Кривой *ог, улица Мелешкина 2, (096) 296 - 56 - 90; (056) 40 - 109 - 40.

Медицинский кабинет "МАМА" - это синтез профессионализма, современных технологий и методик обследования, а также индивидуального подхода к каждому пациенту.

Главным отличием от других кабинетов ультразвуковой диагностики является то, что мы стараемся максимально возможно удовлетворить все ваши требования и пожелания.

Сферой нашей профессиональной деятельности является гинекологическое обследование женщин всех возрастных групп, а также УЗИ-сопровождение беременности на все сроках.

"Форманта" - (0564)92-00-20; (0564)92-00-35; (067)122-88-48; (093)849-87-78
    Кривой

"Мрия" возле цирка г.Кривой *ог, ул.Землячки, 11
    (056) 4040-407, (0564) 74-07-60, (0564) 92-87-64

Из отзывов:
    В "Мрии" возле цирка, приятные врачи, и за то чтоб узнать пол ничего не доплачивали
    Если в Мрию идёте, то идите к Никитиной - суперврач

Генетический центр (пл.Освобождения)
    Не чень хорошие отзывы о *усак, неоднозначные о Бондаренко, хорошие отзывы о Воленко

Филатова
    По отзывам хороший УЗИст - Коротков

Отзыв за 10 марта 2014 года
    Теперь и я напишу свой отзыв. Беременность мы планировали, узнала когда сделала тест, но состояние мое мне не нравилось, сильно тянуло низ живота. Начиталась про внематочную беременность и решила сделать узи. Знакомая посоветовала клинику Астра, врач Харабуа, но она была в отпуске и я записалась к другому врачу женщина лет 50 с рыжеватыми вьющимися волосами. Она начала делать узи, долго смотрела на монитор, звала кого- то посмотреть, а потом спросила : "желанный ли у меня ребенок", и когда я ответила да, она сказала, что беременность замерзая скорее всего и пригласила через неделю на чистку! Я в слезах позвонила своему гинекологу с другого города ( где училась) и она посоветовала сдать анализ на Хчг и сказала, что если показатель растет, то все ок скорее всего. Показатель рос. Я записалась на следуюющее узи к Короткову. Моему малышу сейчас 3 месяца, а бумажка с заключением из Астры до сих пор у меня хранится...

В марте делала в Астре у Шуньковой (в прошлую беременность была у Харабуа, поэтому была уверенна что и в этот раз попаду к ней, а оказалось она на маленьких сроках УЗИ не делает это со слов админа) не особо в восторге была, поэтому в 12нед решила пойти в Маму, то это еще хуже чем делать у Шунько и экономят на всем на чем только можно, но для меня не это было главное, а то что не все замеры были сделаны которые необходимо делать на этом сроке даже ЧСС не померяли, вообщем на следующее УЗИ только в Астру и только к врачу Харабуа!

Хочу поделиться своим печальным опытом. в апреле делала УЗИ в генетическом центре на пл. Освобождения (20 недель). врач *усак по результатам обследования никаких отклонений не обнаружила. да если на то пошло, то и Никитина в 32 недели ничего плохого не увидела. малыш родился здоровым, месяц развивался как все детки, хорошо набирал вес. потом мы попали в больницу, и я потеряла своего малыша. очень больно об этом рассказывать.
    Причина смерти - врожденный порок сердца, который должны были увидеть на УЗИ во время беременности, тогда бы была возможность при рождении спасти ребенка. ну в крайнем случае прервать беременность. Выводы пускай каждый сделает для себя сам.
    дорогие мамочки, пускай у вас все будет хорошо. заставляйте врачей быть внимательными к вашим деткам, до всех мелочей.
    Здоровья всем нашим малышам.

Самое первое узи в 8 недель в 1ю беременность пошли делать в Мрию, осталась в шоке. И за мужа доплати, и не успела одеться - уже запускают следующую. *то было в 2011 году, с тех пор только в Астру . Но во вторую беременность что-то (а именно 3Д УЗИ) дернуло меня снова пойти в Мрию к хваленной Никитиной в 20 недель. Девочки, понаписывала таких диагнозов я в истерике ушла оттуда. Отношение хамское было, ничего толком не показала, не рассказала. Мы с мужем и сыном ушли в замешательстве. В итоге переделали в Астре - слава Богу ничего не подтвердилось кроме старения плаценты, ну это дело такое. Так что больше в Мрию ни ногой...

Я ездила на УЗИ аж в Днепр, в Генезис Днепр клинику. Довольная очень, все чистенько, по записи. Аппарат новый, качество снимка замечательно. Мои рекомендации.